ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 Мая вся страна   отмечает  праздник  День Победы. Для каждого из нас   9 мая - самый святой праздник мужества, стойкости, защиты и Победы!Очень важно воспитывать у детей уже с детского сада уважительное отношение к героическому прошлому своего народа, к героям, защищавшим нашу Родину, формировать представления о том, как в годы войны храбро сражались и защищали нашу страну от врагов прадеды.В государственном учреждении образования «Детский сад № 6 г. Кобрина» работе в данном направлении уделяется немалое значение.5 мая  состоялся праздник «День Победы», который начался с прослушивания Государственного Гимна Республики Беларусь.Дети читали стихи, пели песни военных лет, были проведены эстафеты.

Хочется верить, что память и уважение к защитникам нашей Родины  останется у нового поколения навсегда.