НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ

Для каждого человека в жизни нет ничего важнее семьи,здоровья и благополучия родных и  близких .Для  детей дошкольного возраста семья-это среда,в которой складываются условия его психического,эмоционального,физического и интеллектуального развития.

В нашем дошкольном учреждении прошла "Неделя родительской  любви",которая объединила детей и взрослых-мам и пап-такой любовью,на которую способны только дети и любящие их родители. Воспитанники радовали своих родных детскими работами,изготовленными своими руками,добрыми поступками. В занимательной форме прошли мероприятия,  такие как гульня-пошук па фотаздымках бацькоў і дзяцей "Дзе бацькі гэтых здетак?",фотоакция "Вместе с папой",  акция "Заведи папу в музей", рубрика "Открытый микрофон" и др.

21 октября наши дети поздравили своих пап с праздником "День отца" и пожелали,чтобы их дети не уставали повторять "Мой папа-самый-самый!"