Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

23.02.24

23 февраля

Одной из основных задач, стоящими перед учреждениями  дошкольного образования является приобщение воспитанников к гуманистическим общечеловеческим и  национальным ценностям, в том числе формирование таких качеств и чувств, как доброта, справедливость, трудолюбие, сопереживание, чувство долга и ответственности и др.

Праздник 23 февраля  в детском  саду – хороший повод для воспитания у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. В преддверии праздника  на базе  оздоровительного центра «Аквапарк» состоялось совместное детско - родительское мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества. Целью мероприятия было укрепление детско-родительских отношений, а также, формирование и расширение представлений детей о солдате и армии; воспитание патриотизма, гордости и уважительного отношения к героям военных действий.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми родители. Ребята вместе с папами и мамами  продемонстрировали  свою силу, ловкость и смекалку.В конце мероприятия девочки поздравили  с праздником своих  пап, мальчиков.

Раздзелы сайта