Новогодний калейдоскоп

Новый год - это один из любимых детских праздников. Это время исполнения заветных желаний, а ожидание праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом И Снегурочкой.
    В нашем дошкольном учреждении полным ходом готовились к новогодним мероприятиям. Украшали группы, наряжали елки, учили роли, изготавливали подарки для бабушек и дедушек.Родители так же не остались в стороне: готовили новогодние костюмы для своих детей.
   И вот наступил долгожданный момент. Наши дети погрузились в мир неожиданных приключений, хороводов, танцев. В конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой детям вручили подарки. Ребята получили то незабываемое ощущение чуда, которое называется СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!
   А для педагогов лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.